• +7 (47363) 5-91-82
Подгорное, Школьная ул, 12

График работы кружков, секций, клубов

Расписание внеучебных занятий 1-4 классов

МКОУ Подгоренская СОШ на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Время занятий

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

12.40 – 13.25

«Хозяюшка» Гусакова А.М.

«Занимательная математика» Луценко Е.Н.

«Математическая шкатулка» Самсонова Т.В.

«Я и мир вокруг» Патлаева М.В.

14.30 – 15.15

«В мире прекрасного» Усова Л.Н.

Вторник

13.35 – 14.20

«Золотая ниточка» Слепокурова Я.М.

Среда

13.35 – 14.20

«ОФП» учителя начальных классов

Четверг

14.30 – 15.15

«Живые истоки»  Усова Л.Н.

Пятница

15.30 – 16.15

Танцевальный кружок  «Мир танца» Самсонова Н.Д.

Расписание внеучебных занятий  5-8 классов

 МКОУ Подгоренская СОШ на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Время занятий

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Понедельник

14.30 – 15.15

«ИЗО студия» Усова Л.Н.

 

 

15.30 – 16.15

15.20 -

16.50

 

 

 

«Живое слово» Слепокурова И.И.

«Волейбол» Лысенко Е.В.

16.30 – 17.15

 

 

Волонтёрское движение «Данко» Сергеева Н.Н.

Вторник

14.30 – 15.15

 

НОУ  «Юный лесовод» Сергеева Н.Н.

 

 

15.30 – 16.15

 

 

 

«Шахматный кружок» Лысенко Е.В.

 16.30 – 17.15

 

 

ДЮП «Прометей» Маяков А.Н.

«Друзья немецкого языка»  Самсонова Н.Д.

Среда

14.30 – 15.15

Литературный театр «Лира»    Каньшина Г.В.

 

15.30 – 16.15

 

 

 

«Чудеса химии» Комарова С.Н.

16.30 – 17.15

ЮИД «Дорожный дозор» Лысенко Е.В.

Четверг

14.30 – 15.15

«Пресс-центр» Слепокурова Я.М.

 

«История в лицах» Комарова А.И.

«Математическая шкатулка» Сахнова Т.А.

15.30 – 16.15

«Аленький цветочек» Сергеева Н.Н.

 

«Волейбол» Лысенко Е.В.

 16.30 – 17.15

«Страницы истории» Усова Л.Н.

   

Пятница

14.30 – 15.15

«Уроки нравственности» Настоятель храма Рустик Богдан

15.30 – 16.15

 

«Вокруг света» Диденко Н.П.

 

 15.20 – 16.50

 

 

 «Волейбол» Лысенко Е.В.


17.30 – 18.40

«ОФП» Лысенко Е.В.

Расписание внеучебных занятий 9-11 классов

МКОУ Подгоренская СОШ на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Время занятий

9 класс

10 класс

11 класс

Вторник

15.20 – 16.05

«Шахматный кружок» Лысенко Е.В.

 

 

17.30 – 19.00

«Волейбол» Лысенко Е.В.

Среда

15.20 – 16.05

«Спортивный туризм» Лысенко Е.В.

Пятница

17.30 – 18.40

«ОФП/Баскетбол» Лысенко Е.В.

Суббота

9.00 – 11.00 – 13.00

 Консультации для обучающихся по подготовке к ГИА Учителя-предметники