Церемония награждения отличников ВФСК «ГТО»

       7 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». На ней учащимся 2-11 классов вручили значки ГТО.

Знаками отличия были отмечены 98 учеников.

Из них 11 человек стали обладателями золотого значка ГТО:

1)    Глушкова Жанна Ивановна

2)    Малашкина Марина Валерьевна

3)    Сивярчукова Анастасия Владимировна

4)    Воропай Алёна Олеговна

5)    Монько Алёна Владимировна

6)    Танадай Елена Андреевна

7)    Комарова София Валентиновна

8)    Кравцова Жанна Александровна

9)    Осьмачкин Никита Николаевич

10)   Ржевская Виктория Владимировна

11)   Филоненко Екатерина Андреевна

26 человек стали обладателями серебренного значка:

1)    Нижельский Игорь Сергеевич

2)    Стрибижева Виктория Владимировна

3)    Ванина Диана Александровна

4)    Димура Алиса Дмитриевна

5)    Ефимов Артём Алексеевич

6)    Мякушева Мария Александровна

7)    Самсонова Виолетта Алексеевна

8)    Ванин Дмитрий Иванович

9)    Глушков Дмитрий Николаевич

10)   Гусев Дмитрий Алексеевич

11)   Комаров Артём Сергеевич

12)   Малородов Евгений Алексеевич

13)   Огнев Дмитрий Васильевич

14)   Сулаберидзе Антон Дмитриевич

15)   Дзюба Дмитрий Анатольевич

16)   Луценко Марина Александровна

17)   Мирошниченко Александр Николаевич

18)   Мищанова Лилия Степановна

19)   Монько Максим Витальевич

20)   Назаренко Данил Евгеньевич

21)   Сивярчуков Никита Владимирович

22)   Сыпко Виктор Сергеевич

23)   Трехлебова Валерия Александровна

24)   Трощенко Екатерина Сергеевна

25)   Чайка Валентина Дмитриевна

26)   Щербакова Юлия Михайловна

61 человек стали обладателями бронзового значка:

1)    Алныкина Анастасия Сергеевна

2)    Анпилогова Ева Александровна

3)    Бабайцева Ольга Андреевна

4)    Дзюба Виктория Анатольевна

5)    Комаров Павел Петрович

6)    Лобахина Софья Андреевна

7)    Луценко Максим Александрович

8)    Маслов Станислав Андреевич

9)    Мещанова Мария Степановна

10) Первакова Кристина Александровна

11) Селявкин Алексей Геннадьевич

12) Слепокурова Софья Денисовна

13) Сухорукова Дарья Сергеевна

14) Хлебников Илья Денисович

15) Шестопалов Евгений Владимирович

16) Яценко Татьяна Павловна

17) Бабайцева Виктория Андреевна

18) Безгодов Никита Игорьевич

19) Бибик Владислав Евгеньевич

20) Гусакова Ксения Ивановна

21) Копиева Элина Александровна

22) Луценко Дмитрий Александрович

23) Останкова Елена Юрьевна

24) Пищанский Евгений Александрович

25) Побединская Анна Петровна

26) Сорих Анна Даниловна

27) Стрибижев Сергей Николаевич

28) Трибунская Карина Юрьевна

29) Хлебников Никита Денисович

30) Хованская Дарья Викторовна

31) Чайка Николай Юрьевич

32) Анпилогова Александра Александровна

33) Димура Ангелина Дмитриевна

34) Карпенко Анна Валерьевна

35) Комарова Карина Александровна

36) Луценко Виктория Александровна

37) Лысенко Эвилина Сергеевна

38) Мещеряков Алексей Андреевич

39) Столбина Оксана Александровна

40) Таранцова Анна Александровна

41) Цапенко Альбина Сергеевна

42) Чабан Марина Ивановна

43) Червова Ангелина Викторовна

44) Яценко Максим Ильич

45) Бабайцева Илона Андреевна

46) Бондарева Анна Евгеньевна

47) Булавинова Софья Петровна

48) Дудкин Денис Евгеньевич

49) Ефимова Екатерина Алексеевна

50) Канинский Юрий Александрович

51) Качинский Максим Евгеньевич

52) Кирсанов Вадим Владимирович

53) Лушников Никита Анатольевич

54) Моисеева Екатерина Евгеньевна

55) Пищанская Валерия Александровна

56) Прокудин Денис Андреевич

57) Руденко Валерия Романовна

58) Сафронов Виктор Александрович

59) Гущина Юлия Михайловна

60) Кравцова Марина Андреевна

61) Савищенко Никита Евгеньевич